Infiniti назвала рублёвые цены нового кроссовера Infiniti QX50

Елена Липеева, 03.07.2018 13:25

Infiniti QX50

Во всех дилерских центрах Infiniti в России начали принимать заказы на новый QX50, дебютировавший в рамках Лос-Анджелесского автосалона еще осенью 2017 года. Российское отделение японского производителя опубликовало комплектации и цены на автомобиль.

Кроссовер новой генерации теперь оснащается новейшим турбомотором от Nissan объемом 2 литра с изменяемой степенью сжатия. Специально для российского рынка двигатель дефорсировали с 272 до 249 лошадиных сил. В нашей стране модель предлагается только с системой полного привода и с автоматической трансмиссией. При этом разгон с 0 до первой "сотни" занимает 7,3 секунды.

Россиянам новинка будет доступна в четырех комплектациях: Pure, Luxe, Sensory и Autograph.

В списке оборудования базового исполнения Pure стоимостью 2 799 000 рублей значатся: светодиодная головная оптика, обогрев зоны покоя стеклоочистителей и зеркал заднего вида, дверь багажника с электроприводом, 8 подушек безопасности, климат-контроль на две зоны, отделка интерьера экокожей, передние кресла с электроприводом и обогревом, доступ в салон без ключа, мультимедийный комплекс с двумя дисплеями и CD-проигрывателем, а также 19-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Следующая версия Luxe, которая обойдется покупателям в 2 900 000 рублей, в своем арсенале имеет: светодиодные противотуманные фары, датчик дождя, трехзонный климат-контроль, кожаный салон, стеклянную крышу, рейлинги и тонированные задние стекла.

Infiniti QX50 в комплектации Sensory оснащается системой видеообзора на 360 градусов, адаптивным головным светом на LED-матрицах, навигацией, передними креслами с вентиляцией, рулевой колонкой с электрорегулировками, кнопкой запуска двигателя, аудиосистемой Bose с 15 динамиками и легкосплавными дисками на 20 дюймов. За такой автомобиль придется заплатить 3 500 000 рублей.

Топовая модификация Autograph, стоимость которой составляет 3 960 000 рублей, предлагает адаптивный круиз-контроль, расширенный список систем активной безопасности (в том числе мониторинг "слепых" зон, контроль полосы движения, автоматическое экстренное торможение) и комбинированную отделку салона кожей и замшей трех цветов со вставками из натурального дерева.

Первые товарные автомобили QX50, собранные в Мексике, доберутся до российских дилеров в начале августа текущего года.

 
 

Возврат к списку