Nissan вывел на тесты перелицованный Mitsubishi Xpander

Игорь Ряшенцев, 11.02.2019 19:18

Mitsubishi Xpander / Nissan Livina, фото: autonetmagz.com

Компания Nissan начала испытания перелицованной версии бестселлера Mitsubishi Xpander. Накануне фотографии новинки опубликовало издание Autonetmagz.

Судя по снимкам, новый кросс-вэн под названием Nissan Livina получит массивную V-образную решетку радиатора, иные бампера, изменённую оптику. Во всём остальном автомобиль не отличается от донора.

Напомним, "однообъёмник" Livina вышел на рынок в 2006 году, он разработан на платформе компактвэна Nissan Note. Теперь модель представляет собой слегка модернизированный Xpander.

Под капотом Nissan Livina останется 1,5-литровый 105-сильный мотор Mitsubishi. В качестве трансмиссии предложат 5-ступенчатую МКПП или классический 4-ступенчатый "автомат". Полный привод кросс-вэну не полагается.

По предварительным данным, новинку представят в апреле. В первую очередь Livina нового поколения появится у индонезийских дилеров.

Стоимость кросс-вэна от Nissan будет сопоставима с ценой Mitsubishi Xpander, за который сейчас просят от 950 тысяч рублей (в пересчёте по актуальному курсу).

 
 

Возврат к списку