Обновленный Nissan Patrol сфотографировали без камуфляжа

Игорь Ряшенцев, 29.07.2019 19:33

Nissan Patrol, фото: arabgt.com

Компания Nissan готовит к дебюту обновленную версию легендарного внедорожника Nissan Patrol. Накануне на портале arabgt.com появились первые фото и видео новинки без какого-либо камуфляжа.

Судя по снимкам, внедорожник 2020-го модельного года обзавелся модернизированной радиаторной решеткой, иными бамперами, модернизированной полностью светодиодной головной оптикой, а также противотуманными фарами круглой формы. Кроме того, была изменена форма задних фонарей и дизайн пятой дверь.

По предварительным данным, интерьер нового Patrol пополнится переработанной передней панелью, с увеличенным тачскрином мультимедийного комплекса и другим рулевым колесом.

В моторной гамме точно останется 5,6-литровый 400-сильный V8 в паре с 7-диапазонной гидромеханической АКПП. Автомобиль будут выпускать с полным или задним приводом.

Официальный дебют посвежевшего внедорожника намечен на осень текущего года. Сначала новинка доберется до стран Ближнего Востока, а вслед за этим модернизации подвергнутся и модификации, ориентированные на американский и австралийский рынки. Из России, увы, Nissan Patrol ушел в 2017 году, и пока информации о возможном возвращении не поступало.

 
 

Возврат к списку