Новый Renault Koleos приехал в Россию

06.06.2017 17:42

Компания Renault объявила российские цены на новый Koleos. Автомобиль будет доступен у дилеров в июле текущего года по цене от 1 699 000 и до 2 169 000 рублей.

Напомним, Renault Koleos новой генерации дебютировал на моторшоу в Пекине весной 2016 года. Новинка построена на модульной платформе CMF, на которой также созданы Nissan X-Trail и Renault Kadjar.

Флагманский паркетник Renault максимально адаптирован к нашим суровым условиям эксплуатации. Под капотом новинки устанавливаются проверенные бензиновые моторы объемом 2,0 и 2,5 литра, мощностью 144 и 171 л. с. соответственно, а также 2,0-литровый 177-сильный турбодизель dCi.

Все варианты исполнения Koleos оборудованы вариатором CVT X-Tronic и фирменной системой полного привода All-Mode 4x4i.

В список базового оснащения модели входит: система дистанционного запуска двигателя, система стабилизации, 6 подушек безопасности,климат-контроль на две зоны, тканевая обивка салона, электронный ручной тормоз, штатная мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, круиз-контроль, а также подогрев руля, лобового стекла, зеркал и всех сидений.

Топовая версия Premium дополнительно оборудована бортовым комплексом с гигантским вертикальным тачскрином, премиальным звуком Bose с 12 динамиками и сабвуфером. Системы активной безопасности дополнены системой удержания полосы движения, системой контроля слепых зон, адаптивной головной оптикой и системой автоматической парковки.

 
 

Возврат к списку