Обновленный Renault Logan заметили на тестах

Игорь Ряшенцев, 13.02.2020 09:13

Renault Logan, фото: carscoops.com

Компания Dacia, принадлежащая концерну Renault, готовит к дебюту седан Logan новой генерации. Как стало известно порталу NJCAR.RU, новинку уже тестируют в Европе. Фотографии модели накануне опубликовало издание Carscoops.

Судя по снимкам, Logan 2020-го модельного года получит совершенно другой кузов, увеличенную колесную базу, полностью светодиодную оптику и иную линию остекления. По мнению экспертов, более пологий наклон задних стоек крыши может свидетельствовать о том, что бюджетник станет лифтбеком.

Уже известно, что автомобиль следующего поколения построен на более современной платформе СMF-B от новых Nissan Juke и Renault Captur, что позволит сделать Logan более безопасным и использовать на нём инновационные силовые агрегаты, включая 1,0-литровые атмосферные моторы и дизели объемом 1,5 литра.

Интерьер бестселлера также будет модернизирован. Не исключено, что в салоне модели появится вертикальный сенсорный экран информационно-развлекательного комплекса и цифровая приборная панель в топовых комплектациях, как на новом Renault Clio.

Новый Logan должны представить на международном автосалоне в Париже осенью текущего года.

 
 

Возврат к списку