Renault представила внедорожный Dokker Stepway для России

Елена Липеева, 28.12.2018 11:18

Renault Dokker Stepway, фото: Renault

В первой половине 2019 года на российский рынок выйдет новый пассажирский минивэн - Renault Dokker Stepway. Накануне этот автомобиль был презентован российским представительством французского бренда.

Стоимость фургона и варианты комплектаций пока держатся в секрете. По информации пресс-службы концерна, эти сведения будут предоставлены перед стартом продаж.

Новинка в исполнении Stepway отличается серебристыми накладками на бамперах, защитным пластиковым обвесом, расширителями колёсных арок, а у передних противотуманных фар появилась хромированная окантовка.

Интерьер Renault Dokker Stepway дополнен эксклюзивной обивкой сидений, при этом элементы центральной консоли и воздуховоды получили хромированную декоративную отделку.

Напомним, стандартный Renault Dokker начал продаваться в нашей стране год назад, в декабре 2018 года. Этот автомобиль предлагается в двух версиях - грузопассажирский Renault Dokker и фургон Renault Dokker Van. Цена автомобилей - от 889 тысяч за Renault Dokker и 894 тысячи рублей - за Renault Dokker Van.

Обе комплектации поставляются с атмосферным двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 82 лошадиных силы, а также с 1,5-литровым 90-сильным турбодизелем. В качестве трансмиссии доступна только 5-ступенчатая механическая коробка передач. Привод - передний.

 
 

Возврат к списку