Китайский Skoda Kodiaq вызвал бешеный интерес на автосалоне в Шанхае

22.04.2017 06:51

Компания Skoda официально представила новый кроссовер Kodiaq для рынка Поднебесной.

Стенд чешского автопроизводителя сразу после открытия моторшоу был буквально оккупирован желающими поближе познакомиться с моделью. Несмотря на жесточайшую конкуренцию в сегменте SUV интерес китайской публики к семиместному Kodiaq весьма велик.

В Поднебесной Skoda Kodiaq будет доступен в шести вариантах исполнения с турбированными моторами объемом 1,8 и 2,0 литра, которые будут работать в паре с 7-ступенчатым роботом (DSG). Привод - полный или передний.

Стоимость самой доступной 5-местной версии кроссовера стартует с отметки в 199 800 юаней (1 632 000 рубля), а топовая комплектация новинки с семью посадочными местами обойдется покупателям в 269 800 юаней (2 200 000 рублей).

В базовое оснащение паркетника входят: тканевая обивка сидений, подогрев руля, климат-контроль, доступ в салон без ключа, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном. За дополнительную плату можно доукомплектовать паркетник вентиляцией и электроприводом регулировок водительского кресла, а также атмосферной подсветкой салона.

В более богатых комплектациях кроссовер оснащается передним и задним парктроником или ассистентом автоматической парковки. Системы безопасности Kodiaq включают адаптивный круиз-контроль с функцией экстренного торможения, систему удержания полосы движения и систему контроля слепых зон. В качестве опции предлагается система выбора фиксированных настроек работы трансмиссии Driving Mode Select.

 
 

Возврат к списку