Составлен ТОП-5 самых необычных опций в автомобилях

Игорь Ряшенцев, 02.04.2021 08:15

Опции в автомобиле, фото: njcar.ru

Производители постоянно расширяют количество доступного дополнительного оборудования для своих авто. Порой встречаются и достаточно экзотические решения для обеспечения удобства водителя и пассажиров. Эксперты портала "Новые автомобили" составили рейтинг самых необычных, но очень полезных опций, которые должны быть в каждой современной машине.

На пятом месте расположился складной рычаг коробки переключения передач на новейшем пикапе Ford F-150, который позволяет превратить центральную консоль в ровный стол.

Четвертая строчка рейтинга у выдвижного столика над перчаточным ящиком, имеющегося в арсенале минивэна Renault Trafic.

На третьей позиции опция, доступная на кроссовере Honda CR-V первого поколения. Этот автомобиль был укомплектован штатным раскладным столом для пикника, который размещался под полом багажника.

На второй позиции располагается очень удобный держатель для зонта, установленный в передней двери на моделях Skoda Octavia, Skoda Kodiaq и Skoda Superb.

На первом месте - штатный фонарь для подсветки багажного отделения в автомобилях Skoda, который также можно использовать как переносной источник света.

 
 

Возврат к списку