Первые кроссоверы SsangYong поступили к российским дилерам

25.01.2017 17:38

Компания SsangYong окончательно вернулась на российский рынок. После долгого ожидания новые кроссоверы Tivoli и Actyon наконец-то появились у дилеров.

Начальная комплектация компактного Tivoli Welcome стоит 999 000 рублей. За эти деньги автомобиль оснащается 1,6-литровым бензиновым мотором с отдачей в 124 л.с., механической коробкой передач, передним приводом, подушкой безопасности водителя, ABS, кондиционером, штампованными колесными дисками и аудиоподготовкой из 4 динамиков.

Версия Original стоимостью 1 269 000 рублей с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач дополнительно оборудована штатной аудиосистемой, подогревом передних сидений и зеркал, а также задними датчиками парковки.

Помимо стандартной модификации на российском рынке доступен удлиненный на 235 мм Tivoli XLV. Стартовая комплектация "растянутого кроссовера" оборудована уже двумя подушками безопасности и легкосплавными дисками на 16 дюймов. Цена Tivoli XLV Comfort - 1 439 000 рублей. Следующий вариант исполнения Comfort Plus дополнен шестью подушками безопасности и климат-контролем на две зоны.

Система стабилизации на Tivoli XLV доступна, начиная с комплектации Elegance стоимостью 1 589 000 рублей. Также здесь имеется мультимедийная система, интегрированная с камерой заднего вида и навигацией.

Топовый вариант исполнения удлиненного кроссовера Luxury оценили в 1 689 000 рублей. Только в этой версии кроссовер получил систему полного привода, кожаный салон и легкосплавные колесные диски на 18 дюймов.

SsangYong Actyon вернулся на российский рынок с единственным 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 149л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой "механикой" или с 6-скоростным "автоматом". Паркетник предлагается с передним и полным приводом. Турбодизель пока в Россию поставляться не будет.

Самый доступный Actyon в комплектации Welcome оценили в 1 169 000 рублей. Топовая версия кроссовера (Premium) с полным приводом и автоматической КПП обойдется российским покупателям в 1 990 000 рублей.

 
 

Возврат к списку