Suzuki обновила бюджетный кроссовер Vitara Brezza

Игорь Ряшенцев, 07.05.2018 15:09

Suzuki Vitara Brezza

Компания Suzuki готовит к дебюту обновлённую версию бюджетного кроссовера Vitara Brezza. Новинка появится в продаже летом текущего года.

По данным индийских СМИ, автомобиль получит лишь косметические доработки, более качественные материалы отделки салона и новый бензиновый двигатель.

Vitara Brezza собирают на совместном предприятии Maruti Suzuki. Под капотом паркетника установлен 1,3-литровый 90-сильный турбодизель, который агрегатируется с 5-ступенчатой механикой. Теперь для модели будет доступен и бензиновый мотор объёмом 1,5 литра, который сможет работать с роботизированной трансмиссией. Привод, как и прежде, останется только передним.

В списке оснащения начальной комплектации кросса имеются: ABS, усилитель экстренного торможения, кондиционер, единственная подушка безопасности, передние электрические стеклоподъемники и штатная аудиосистема с двумя динамиками.

Топовые версии кросса дополнительно оснащаются информационно-развлекательным комплексом с сенсорным экраном, камерой заднего вида и легкосплавными колёсными дисками на 16 дюймов.

Цены на дорестайлинговый кросс Suzuki Vitara Brezza стартуют с отметки 728 000 рупий (690 000 рублей).

 
 

Возврат к списку