Российские Toyota Camry и Toyota RAV4 стали доступнее

18.08.2017 08:00

Японский автогигант Toyota не остался в стороне и тоже присоединился к госпрограммам льготного кредитования "Семейный автомобиль" и "Первый автомобиль".

Согласно этим программам с единовременной 10-процентной выгодой можно приобрести в кредит только две модели бренда, но самые популярные на российском рынке: бизнес-седан Toyota Camry и кроссовер Toyota RAV4, стоимость которых не превышает 1 450 000 рублей.

Воспользоваться новыми программами господдержки могут граждане, у которых двое или более детей, не достигших совершеннолетнего возраста ("Семейный автомобиль"), а также те, кто впервые оформляет автомобиль в собственность ("Первый автомобиль").

Напомним, в середине лета на российском рынке стартовали продажи кроссовера Toyota RAV4 в исполнении Adventure.

Новинка отличается пластиковым внедорожным обвесом с расширителями колесных арок и оригинальными легкосплавными дисками на 18 дюймов черного цвета.

Список оснащения RAV4 Adventure включает: штатный мультимедийный комплекс, работающий на операционной системе Android с 8-дюймовым тачскрином и поддержкой приложения Яндекс.Навигатор, полностью светодиодную оптику, доступ в салон без ключа, запуск двигателя с кнопки, а также климат-контроль на две зоны.

Стоимость Toyota RAV4 Adventure с 2,0-литровым двигателем составляет 1 749 000 рублей. Паркетник с 2,5-литровым силовым агрегатом обойдется покупателям минимум в 1 899 000 рублей.

 
 

Возврат к списку