Названы самые дешевые рамные внедорожники в России в 2020-ом

Игорь Ряшенцев, 14.08.2020 04:59

Toyota Land Cruiser Prado, фото: bitauto.com

Эксперты издания "ГЛАС" назвали ТОП-5 самых дешевых рамных внедорожников на российском рынке. Рейтинг актуален на конец лета 2020 года.

Лидером оказался УАЗ "Хантер", который в базовой версии доступен по цене от 794 тыс. рублей. Среди преимуществ модели - классическая рама и цельнометаллический кузов.

На втором месте рейтинга оказался УАЗ "Патриот", стоимость которого составляет от 897 тыс. рублей. Новинку отличает более актуальный дизайн и "солидный" экстерьер, чем у "Хантера".

На третьей строчке - поднебесный внедорожник Haval H5, построенный на рамной платформе от Isuzu Axiom. Стартовая цена модели - 1,1 млн. рублей.

Четвертое место - у "японца" Mitsubishi Pajero Sport, который не утрачивает своей популярности с годами. Он базируется на платформе от хорошо известного всем пикапа Mitsubishi L200. За базовую версию внедорожника дилеры из РФ просят от 2 310 000 рублей.

Замыкает ТОП-5 Toyota Land Cruiser Prado, являющийся самым доступным внедорожником в линейке бренда. Его цена стартует с отметки 2 611 000 рублей. Среди преимуществ - просторный салон, актуальный дизайн и непревзойденная надежность.

 
 

Возврат к списку