Toyota назвала характеристики паркетника Wildlander на базе RAV4

Игорь Ряшенцев, 21.09.2019 06:52

Toyota RAV4, фото: autohome.com.cn

Компания Toyota опубликовала характеристики и комплектации новой версии Toyota RAV4.

Речь идет о модели, локализованной для китайского рынка. Примечательно, что в Поднебесной новинка будет продаваться под двумя названиями: Toyota RAV4 и Toyota Wildlander. Автомобили получат различный дизайн, но техническое оснащение у них будет одинаковое. Накануне производитель опубликовал подробные спецификации паркетников.

Первым в октябре в продажу поступит Toyota RAV4, который внешне повторяет глобальную модель, а до конца года на рынок выйдет и Wildlander с измененным экстерьером.

Автомобили будут доступны в восьми вариантах исполнения. Вседорожники длиной 4 600 мм, шириной 1 855 мм, высотой 1 680 мм, с колесной базой 2 690 мм оснащаются 2,0-литровым 171-сильным "атмосферником" или гибридным силовым агрегатом на базе бензинового двигателя объемом 2,5 литра и электромотора совокупной мощностью 178 л.с. В качестве трансмиссии предлагается вариатор CVT. Привод - передний или полный.

В арсенале Toyota RAV4 и Toyota Wildlander значится полный набор систем активной и пассивной безопасности, включая систему предотвращения столкновений, камеры кругового видеообзора и адаптивный круиз-контроль с режимом движения в пробках.

В России новый RAV4 появится этой осенью. Кроссовер для РФ получит бензиновые моторы объемом 2,0 литра на 150 л.с. в паре с вариатором и 2,5 литра мощностью 200 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой АКПП.

 
 

Возврат к списку