УАЗ представил новые цвета внедорожника УАЗ "Патриот"

Игорь Ряшенцев, 20.06.2021 19:11

УАЗ "Патриот", фото: УАЗ

Ульяновский автомобильный завод опубликовал в социальных сетях разноцветный внедорожник УАЗ "Патриот". Автомобиль специально выкрасили в несколько оттенков, чтобы продемонстрировать потенциальным покупателям все цвета кузова из заводской палитры.

Как видно на фотографии, машина окрашена в белый, серебристый, серый, тёмно-серый, черный, зеленый, коричневый и оранжевый цвета. В пресс-службе УАЗа объяснили, что белый, чёрный и серый - это традиционно самые популярные цвета у россиян. Однако сейчас клиенты смогут выбрать и другие полюбившиеся оттенки, придав своему автомобилю индивидуальности. Интересно, что синего цвета в заводской палитре теперь не найти. Выяснилось, этот оттенок УАЗ убрал из цветовой гаммы по соображениям экономической нецелесообразности.

Стоит напомнить, ранее российский завод презентовал новую модификацию внедорожника УАЗ "Патриот", которая получила название "Охотник". Отличительной чертой автомобиля стала автоматическая коробка передач и наличие специальных опций для езды по бездорожью. О стоимости новинки пока ничего не известно. Вероятно, ценник машины поднимется выше 1,5 млн. рублей, поскольку сегодня обычный "Патриот" в люксовой комплектации стоит 1,47 млн. рублей.

 
 

Возврат к списку