В РФ представлен китайский бренд премиальных электромобилей Voyah

Елена Липеева, 24.11.2022 15:47

Компания "Моторинвест" из Липецка будет импортировать в Россию премиальные китайские электромобили Voyah. Стоит напомнить, что данная организация занимается производством российских электрокаров Evolute. Но теперь она также будет осуществлять импорт автомобилей с электрическим двигателем из Китая. При этом заказать такие машины россияне смогут уже в ближайшее время.

Представители "Моторинвеста" утверждают, что Voyah должна стать лидером нового и уникального для России сегмента премиальных электрокаров. Это станет возможно, благодаря передовым технологиям, использованным при производстве таких авто, и их характеристикам. Также продвижению машин будет способствовать и активное развитие сети официальных дилеров в стране.

По имеющимся данным, первые модели электромобилей будут представлены в нашей стране совсем скоро. Эти авто впоследствии будут официально продаваться в отечественных автосалонах. А целью бренда из Китая является предоставление людям новых технологий, высококлассных и инновационных транспортных средств с электрическими двигателями и существенное повышение качества жизни и возможностей людей, благодаря использованию такого транспорта. По мнению представителей марки, этот продукт является эксклюзивным и невероятно современным.

На сегодняшний день компания "Моторинвест" смогла подписать примерно 15 договоров с дилерскими центрами из различных регионов России для продажи электромобилей Voyah. Планируется, что дилерская сеть в дальнейшем будет активно и быстро развиваться. Ожидается, что дилеры будут готовы предоставлять своим клиентам услуги премиум-класса.

Стоит напомнить, что Voyah - суббренд известного автопроизводителя DongFeng из Китая. На сегодняшний день точно известно, что в нашей стране будет продаваться электрический кроссовер Free. Но, поскольку компания "Моторинвест" заявляет об импорте моделей, то, вероятнее всего, в Россию поступит также и электрический минивэн Dreamer. Его мощность равна 395 лошадиных сил. Длина автомобиля - 5315 мм, ширина - 1980 мм, а высота - 1810 мм.

Возврат к списку