УАЗ начал продажи обновленного УАЗ "Пикап"

Игорь Ряшенцев, 18.10.2018 06:45

УАЗ Пикап, фото: 26auto.ru

Дилеры Ульяновского автомобильного завода начали продажи обновлённого УАЗ "Пикап".

Новинка получила модернизированный 2,7-литровый 150-сильный двигатель ЗМЗ ПРО с увеличенной до 9,8 степенью сжатия, двухрядной цепью ГРМ, другой поршневой группой и усиленной головкой блока. Кроме того, на пикап теперь устанавливается усовершенствованная 5-ступенчатая МКПП.

Грузовой внедорожник 2019-го модельного года предлагается в четырёх вариантах исполнения: "Классик", "Оптимум", «Престиж" и "Максимум".

Цена самой доступной комплектации "Классик" составляет 784 000 рублей. За эти деньги автомобиль оборудован: гидравлическим усилителем руля, ABS, светодиодными ДХО, электрическими стеклоподъемниками и центральным замком.

Топовая версия пикапа обойдётся покупателям в 1 130 000 рублей. Такая модификация дополнительно оборудована однозонным климат-контролем, информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном, камерой заднего вида и навигацией, а также штатным парктроником.

Напомним, в начале октября в РФ стартовали продажи рестайлингового УАЗ "Патриот" с таким же силовым агрегатом по цене от 766 500 до 1 253 900 рублей. А уже в первой половине следующего года на рынке появится комплектация внедорожника с 6-диапазонной автоматической трансмиссией от бельгийской компании Punch.

 
 

Возврат к списку