УАЗ опубликовал рендерные изображения Hunter нового поколения

Игорь Ряшенцев, 26.09.2020 07:09

УАЗ Hunter новой генерации, фото: УАЗ

УАЗ показал изображения рамного внедорожника УАЗ Hunter новой генерации. Эскизы новинки, выполненные независимым дизайнером Сергеем Крицбергом, накануне появились на официальной странице Ульяновского автомобильного завода в социальной сети Facebook.

Судя по рендерам, внедорожник следующего поколения может быть представлен сразу в нескольких вариантах исполнения. Будущий Hunter получил массивную радиаторную решетку с оригинальным дизайном, современные пластиковые бамперы, расширители колесных арок, мощные рейлинги на крыше, а также широкие колеса на двухцветных легкосплавных дисках.

Топовые комплектации модели смогут похвастаться экспедиционным багажником светодиодной оптикой и металлической защитой днища.

В пресс-службе УАЗ подчеркнули, что данные изображения являются лишь компьютерной моделью. В реальности такой автомобиль не существует.

Напомним, УАЗ "Хантер" актуального поколения оснащается бензиновым атмосферным мотором объемом 2,7 литра мощностью 135 л.с. и максимальным моментом 217 Нм. Силовой агрегат сочетается с 5-диапазонной МКПП и полным приводом с понижающей передачей и блокировкой дифференциала.

Сейчас дилеры за "Хантер" с китайской КПП BAIC просят от 786,5 тысячи рублей, а за автомобиль с корейской коробкой передач Dymos - от 809 тысяч рублей.

 
 

Возврат к списку