Во второй половине ноября три бренда изменили цены на автомобили

Игорь Ряшенцев, 02.12.2019 19:18

Lada Vesta SW Cross, фото: club_lada_vesta

К концу ноября текущего года на российском рынке сразу три автомобильных бренда поменяли цены на свои модели.

Так, компания "АвтоВАЗ" обнародовала прайс обновленного семейства LADA Vesta. Как выяснилось, цены "скорректировали" на все автомобили с механической трансмиссией, при этом новую "Веста" с вариатором, старт продаж которой состоялся 25 ноября, пока еще можно купить по прежней стоимости.

Многие комплектации модели "Веста" с "механикой" в кузове седан и универсал (Vesta, Vesta Cross, Vesta Sport, Vesta SW и Vesta SW Cross) стали стоить дороже на сумму от 2 000 до 52 000 рублей. Примечательно, что "четырехдверка" в базовом исполнении Classic стала стоить дешевле на 20 000 рублей, а цены на универсалы Vesta SW и Vesta SW Cross в начальных версиях остались неизменными.

"Не только отечественные, но и зарубежные автопроизводители изменили свои прайсы в последний месяц осени. Так, внедорожник Suzuki Jimny новой генерации во всех вариантах исполнения стал стоить на 30 000 рублей больше", - сообщает издание "Цена Авто".

Кроме того, на 10 000 рублей выросла цена всех комплектаций кроссовера Chery Tiggo 3, зато модель Tiggo 2 наоборот - стала стоить на 50 000 рублей дешевле.

 
 

Возврат к списку