Новый кроссовер "ЗИЛ Русбил" 2022-2023 года показан на рендерных фотоизображениях

Елена Липеева, 08.07.2022 04:17

ЗИЛ РУСБИЛ, фото: njcar.ru

После приостановки деятельности компании Volkswagen в РФ немецкий автоконцерн начал искать способы иного присутствия на российском рынке. Одним из вариантов мог бы стать ребрендинг и выпуск новых авто под одной из возрожденных советских марок.

Независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru представили, каким мог бы стать новый кроссовер "ЗИЛ Русбил" 2022-2023 модельного года, созданный на базе Volkswagen Tiguan.

Судя по изображениям, внешний облик новинки может быть практически полностью заимствован у донора. Отмечается, что сам кроссовер могли бы максимально удешевить, чтобы автомобиль стал максимально востребованным в РФ.

В моторную гамму модели могли бы войти 1,6-литровые "атмосферники" мощностью 90 или 110 л.с., выпуск которых уже локализован в России. Эти ДВС могли бы работать в паре с "механикой" или классической АКПП. Привод - только передний.

Топовый полноприводный "ЗИЛ Русбил" 2022-2023 могли бы оснастить турбомотором объемом 1,4 литра на 125 или 150 л.с. в зависимости от исполнения в сочетании с "роботом".

Так как сборка Volkswagen Tiguan уже была налажена в РФ, стоимость кросса может оказаться дешевле оригинального кроссовера, так как покупателям не придется платить за бренд.

Отметим, что изображения "ЗИЛ Русбил" 2022-2023 разработаны независимыми дизайнерами и не имеют ничего общего с реальными планами концерна Volkswagen.

 
 

Возврат к списку