RSS

Авто новости - Skoda


29
07
2020

Компания Skoda показала интерьер нового кроссовера Skoda Enyaq iV

Компания Skoda показала салон нового кроссовера Skoda Enyaq. Первому серийному электрокару в линейке чешского бренда Skoda - достанется цифровая "приборка", 2-спицевый руль и мультимедиа с дисплеем на 13 дюймов.

27
07
2020

Skoda обновила оснащение своих автомобилей в России

Четыре из пяти моделей Skoda, предлагаемые на российском рынке, пережили обновление, в ходе которого было пересмотрено их оснащение.

25
07
2020

Компания Skoda обновила свои модели в России

Компания Skoda пересмотрела комплектации четырех моделей, доступных на российском рынке.

25
07
2020

Удешевленный Skoda Kamiq опередил по продажам Kia Seltos и Hyundai Creta

Компания Skoda начала реализацию обновленной и удешевленной версии недорого кроссовера Skoda Kamiq в мае текущего года. Как выяснил портал "Новые автомобили" в ходе анализа авторынка, в июне 2020-го Kamiq стал бестселлером бренда в сегменте SUV с результатом 4 тысячи единиц и опередил по продажам главных конкурентов - Kia Seltos и Hyundai Creta, которые выбрали 3,5 и 3 тысячи покупателей соответственно.

22
07
2020

Компания Skoda представит новый кроссовер Skoda Enyaq 1 сентября

Вседорожник Skoda Enyaq - первый серийный электрокар чешского бренда - будет представлен в Праге 1 сентября. Такую информацию сообщила пресс-служба компании, заодно показав официальное тизерное изображение "зеленого" кроссовера.

21
07
2020

Новый кроссовер Skoda Enyaq показали без камуфляжа

Компания Skoda проводит финальные испытания нового электрического кроссовера Skoda Enyaq. Накануне новинка была замечена на тестах практически без камуфляжа.

17
07
2020

Skoda отзывает в РФ более 70 автомобилей Octavia

Чешский концерн Skoda объявил в России отзыв лифтбеков Skoda Octavia. Причиной проведения кампании стали дефектные ремни безопасности. По данным Росстандарта, на ремонт будут отправлены 73 машины, выпущенные в 2020 году.

12
07
2020

Названа дата продаж бюджетного конкурента Skoda Octavia от General Motors

Компания GM и поднебесный концерн SAIC в июне официально презентовали новый недорогой Baojun RC-5 в двух вариантах кузова: лифтбек и универсал. Производитель позиционирует новинку в качестве ключевого конкурента Skoda Octavia. Как сообщает портал "Новые автомобили" со ссылкой на пресс-службу бренда, старт продаж Baojun RC-5 состоится в августе текущего года.

06
07
2020

Компания Skoda презентовала "заряженную" версию Octavia RS

Чешский концерн Skoda презентовал бензиновую и дизельную версии новой Skoda Octavia RS. Напомним, прежде модель была представлена только в исполнении с гибридным приводом.

05
07
2020

Появились изображения самого дешевого купе-кроссовера Skoda

Компания Skoda готовит к дебюту самый дешевый в модельном ряду бренда кроссовер. Внешний облик серийной версии модели, построенной на базе концепта Skoda Vision IN, рассекретили ещё в начале июня. А накануне независимые дизайнеры портала Indianautosblog опубликовали первые рендеры новинки в купеобразном кузове.

02
07
2020

Назвали автомобили с самым дорогим техобслуживанием в России

Эксперты составили ТОП-7 автомобилей массового сегмента с самым дорогим техобслуживанием в Москве и Санкт-Петербурге.

26
06
2020

Skoda лидирует по дороговизне обслуживания в Москве и Петербурге

Эксперты ресурса Autospot.ru в рамках исследования сравнили средние расценки на стоимость планового ТО в Москве и Петербурге на автомобили, которые являются бестселлерами в продажах через Интернет в России.

24
06
2020

Стартовали продажи обновленного кроссовера Skoda Kamiq GT

Компания Skoda объявила о начале продаж обновленной модификации недорогого кроссовера Skoda Kamiq GT. Как сообщает портал "Новые автомобили" со ссылкой на пресс-службу производителя, новинка уже доступна в автосалонах официальных дилеров марки в четырех вариантах исполнения.

16
06
2020

Skoda тестирует обновлённую Skoda Karoq

Компания Skoda готовится к дебюту обновленного компактного вседорожника Skoda Karoq. Шпионские фотографии прототипа новинки в частичном камуфляже были опубликованы на сайте motor1.com.

15
06
2020

General Motors презентовал конкурента Skoda Octavia

Компания General Motors и китайский автогигант SAIC официально представили новый бюджетный Baojun RC-5 в кузове лифтбек и универсал. Как сообщает портал "Новые автомобили", производитель позиционирует новинку в качестве прямого конкурента Skoda Octavia.