RSS

Авто новости - Suzuki


21
10
2020

Стартовали продажи нового кроссовера Suzuki Across на базе Toyota RAV4

На европейский рынок вышел новый гибридный вседорожник Suzuki Across PHEV, который представляет собой перелицованную версию Toyota RAV4 PHEV.

14
07
2020

Suzuki повысила цены на весь свой модельный ряд в России

По результатам мониторинга стоимости новых автомобилей, проведенным экспертами "Автостата", все автомобили японского бренда Suzuki, предлагаемые на российском рынке, в июле стали стоить дороже на 1,6-3,2 процента по сравнению с прежними прайс-листами. В денежном эквиваленте прибавка составила от 30 до 50 тысяч рублей.

02
07
2020

Новая модель Suzuki Across оказалась копией Toyota RAV4

Компании Suzuki и Toyota, объединившиеся в альянс в середине 2019 года, представили свою первую совместную модель. Созданный в тесном сотрудничестве двух автоконцернов, кроссовер Suzuki Across, судя по всему, является точной копией Toyota RAV4, а точнее - его поднебесного близнеца Wildlander.

30
06
2020

Кроссовер Suzuki XL6 выходит на мировой рынок

Новый трехрядный вседорожник Suzuki XL6 станет доступен за пределами Индии. Как сообщает портал "Новые автомобили", уже в 2020 году новинка появится в Китае, ЮАР и в большинстве стран АСЕАН.

13
05
2020

Suzuki Jimny стал дороже на 50 тысяч рублей

Компания Suzuki переписала прайс-лист компактного внедорожника Jimny в сторону удорожания. Во всех комплектациях прибавка составила 50 тысяч рублей или 2,9-3,4% от прежней цены. По информации портала Цена Авто, в настоящее время стоимость автомобиля стартует с отметки 1 539 000 рублей за базовое исполнение GL с 1,5-литровым мотором мощностью 102 л.с. в сочетании с механической КПП.

08
05
2020

Названа дата дебюта обновленного кроссовера Suzuki Vitara

Компания Suzuki готовит к дебюту обновленную версию кроссовера Suzuki Vitara. Как сообщает портал "Новые автомобили" со ссылкой на издание Autohome, новинку официально представят в октябре текущего года, а старт продаж модели запланирован на начало 2021 года.

04
05
2020

Опубликованы новые фото пятидверного Suzuki Jimny

Небольшой внедорожик Suzuki Jimny четвертой генерации снискал популярность не только у покупателей из России, авто пользуется ажиотажным спросом во многих странах мира. В апреле стало известно, что Jimny для индийского рынка получит пятидверную версию, а накануне издание Indianautosblog опубликовало первые фотографии новинки.

26
04
2020

Названы лучшие автомобили для российских дорог

Эксперты издания 110km.ru составили рейтинг автомобилей, которые лучше всего подходят для езды по российскому бездорожью.

24
03
2020

В РФ изменились цены на новые автомобили в марте

В марте текущего года свои прайс-листы переписали сразу несколько автопроизводителей, официально представленных в России. Как сообщает портал NJCAR.RU, изменение цен на автомобили было как в сторону удорожания, так и их снижения.

23
03
2020

Ателье Wald презентовало брутальный Suzuki Jimny

Новый компактный внедорожник Suzuki Jimny четвертой генерации часто становится объектом доработок от ведущих тюнинг-ателье. Как сообщает портал NJCAR.RU, с помощью незначительных модернизаций этот автомобиль легко можно превратить в весьма брутальный вездеход, что и сделала японская компания Wald International.

19
03
2020

Хэтчбек Suzuki Baleno превратился в кроссовер

Компания Suzuki выпустила новую модификацию своего бестселлера Baleno. Как сообщает портал NJCAR.RU, со ссылкой на пресс-службу Suzuki, с марта 2020 года хэтчбек получил кросс-версию. Напомним, Suzuki Baleno является одной из самых популярных моделей японского автогиганта. За прошлый год в мире было реализовано более 250 тысяч таких машин. Автомобиль, построенный на платформе Heartect, поступил в продажу в 2015 году. Кстати, специально для него возродили название Baleno.

16
03
2020

Новый Suzuki Jimny превратили в пикап

Компактный внедорожник Suzuki Jimny нового поколения появился в продаже в России летом 2019-го, и спрос на него оказался ажиотажным. Как сообщает портал NJCAR.RU, теперь в Новой Зеландии эту модель превратили в пикап. За "трансформацию" и последующую реализацию таких машин отвечает местный дистрибьютор Suzuki Motor.

24
02
2020

Начались продажи обновленного Suzuki Vitara Brezza

Компания Suzuki объявила старт продаж обновленной версии бюджетного кроссовера Vitara Brezza. Напомним, премьера новинки состоялась в начале февраля на моторшоу Auto Expo. Как стало известно порталу NJCAR.RU, Vitara Brezza 2020 уже доступна у официальных дилеров бренда в 9 вариантах исполнения.

17
02
2020

Toyota выпустит перелицованную версию Suzuki Vitara Brezza

О том, что компания Toyota планирует выпустить перелицованную версию бестселлера Suzuki Vitara Brezza, было объявлено ещё в 2018 году. Как стало известно порталу NJCAR.RU, серийную версию кроссовера Toyota представит в апреле.

14
02
2020

Очередь на новый Suzuki Jimny достигла 10 месяцев

Небольшой внедорожик Suzuki Jimny четвертой генерации снискал популярность не только у покупателей из России, авто пользуется ажиотажным спросом и на домашнем рынке. Как сообщает ресурс "Новые автомобили", очередь на новинку уже растянулась на 10 месяцев, а новые заказы продолжают поступать.