RSS

Авто новости - Skoda


20
06
2022

Компания Skoda тестирует обновлённые лифтбек и универсал Skoda Octavia

Марка Skoda тестирует на европейских дорогах обновленные версии лифтбека и универсала Skoda Octavia. Накануне портал Motor1 опубликовал первые шпионские фотографии новинок.

24
05
2022

Skoda Rapid в апреле 2022 года стал самым популярным автомобилем у москвичей

Москвичи в апреле 2022 года чаще всего приобретали лифтбеки Skoda Rapid, сообщает "АВТОСТАТ" со ссылкой на АО "Электронный паспорт".

22
05
2022

Перечислены 5 причин, почему водители в РФ не любят дизельные автомобили

Россияне практически не покупают легковые машины и компактные кроссоверы с дизельными двигателями. Эксперты портала "Новые автомобили" перечислили пять основных опасений водителей в РФ отношении моторов, работающих на тяжёлом топливе.

02
04
2022

Autonews: 6 изменений для водителей в России вступят в силу с 1 апреля 2022 года

С апреля 2022 года в РФ вводятся 6 важных изменений, которые коснутся каждого водителя.

31
03
2022

Автоэксперт Зиновьев перечислил 3 надежных иномарки с пробегом за 300-400 тысяч рублей

Большую часть российского автопарка составляют автомобили возрастом от 10 до 15 лет. В настоящее время на рынке подержанных машин все еще можно купить приличную иномарку 2008-2012 годов выпуска.

25
03
2022

Компания Skoda выпустит новый маленький кроссовер

В модельной линейке Skoda появится совершенно новый автомобиль - доступный субкомпактный вседорожник, длина которого не будет превышать 4 метра.

21
03
2022

Всероссийский союз страховщиков признал модели Lexus ES и RX самыми защищенными от угона

Всероссийский союз страховщиков (ВСС) выяснил, какие модели автомобилей являются самыми защищенными от угона в России по итогам 2021 года.

05
03
2022

Autonews: крупнейшие мировые автопроизводители прекращают поставки машин и запчастей в Россию

Ситуация на Украине заставила европейские и японские автомобильные бренды оставить рынок России. Так, в нашей стране уже остановили производство и "заморозили" поставки такие марки, как BMW, Volvo, Audi, Volkswagen, Skoda, Jaguar Land Rover и Mazda.

01
02
2022

Skoda представила электрический кроссовер купе Enyaq Coupe iV

Компания Skoda продемонстрировала очередную электрическую новинку. Серийный Enyaq Coupe iV практически не отличается от кроссовера Enyaq iV, поэтому его выдаёт лишь купеобразный кузов.

28
01
2022

Skoda Octavia возглавила ТОП-3 автомобилей C-класса, которые ни в чем не уступают Toyota Corolla

Toyota Corolla является одной из самых популярных моделей в своем сегменте на мировом рынке, но в России ситуация обстоит совершенно иначе. Эксперты портала "Новые автомобили" составили ТОП-3 машин C-класса, официально представленных в РФ, которые ни в чём не уступают японскому бестселлеру, а во многом даже превосходят его.

31
12
2021

Водителям в РФ разъяснили, что происходит с АКБ автомобиля на морозе

У многих автомобилистов в зимнее время года часто возникают проблемы с аккумулятором. Но далеко не все водители знают, какие неисправности особенно опасны и на что следует обращать внимание в первую очередь. Бывают и такие ситуации, когда АКБ и вовсе не подлежит дальнейшей эксплуатации.

30
11
2021

Марка Skoda предупредила дилеров о недопустимости продажи автомобилей с наценками в РФ

Компания Skoda направила официальное обращение в дилерские центры и предупредила продавцов о недопустимости намеренного завышения стоимости автомобилей. Автопроизводитель попросил дилеров не превышать максимальные цены перепродажи, установленные поставщиком.

30
11
2021

Обновленный кроссовер Skoda Karoq представили в Европе

В Европе состоялась презентация кроссовера Skoda Karoq 2022 модельного года. Автомобиль несколько поменял привычный дизайн и обзавёлся более богатым оснащением, среди которого значится цифровая "приборка" для всех комплектаций и матричная оптика.

16
11
2021

Skoda впервые показала обновленный кроссовер Karoq

Компания Skoda накануне премьеры обновлённого кроссовера Karoq опубликовала официальные скетчи. На изображениях можно разглядеть брутальный и динамичный силуэт модели. Рестайлинговая версия получит более внушительную решётку радиатора, необычную головную оптику с ломаной полоской дневных ходовых огней и изменённые ниши для противотуманок.

26
10
2021

Водителям в РФ рассказали, как правильно нужно прогревать машину

Каждый двигатель внутреннего сгорания имеет определенную рабочую температуру, при которой он функционирует в оптимальном режиме. Прогретый мотор меньше изнашивается и выдает максимальную мощность, пишут "Народные Новости".