RSS

Авто новости - Toyota


30
07
2022

Водителей в РФ с 1 августа этого года ждёт 7 важных изменений

Редакция издания "Газета.RU" опубликовала список нововведений для автомобилистов в РФ, которые вступят в силу в августе 2022 года.

28
07
2022

Tesla стала программным способом ограничивать дальность пробега Model S

Tesla теперь будет ограничивать программным способом пробег некоторых из своих авто. При этом разблокировка окажется платной.

28
07
2022

Банк ВТБ запустил онлайн-сервис по выкупу автомашин в июле 2022 года

В июле 2022 года ВТБ начал выкупать автомобили у российских граждан в режиме онлайн. Для этого необходимо воспользоваться порталом "Мой авто" в приложении ВТБ Онлайн или использовать официальный сайт банка. После этого организация оценит машину и проведёт сделку. Деньги за неё можно получить в тот же день.

28
07
2022

Эксперты перечислили достоинства и недостатки гибридных автомобилей

Электрокары сейчас стоят достаточно дорого, да и заряжать их не очень удобно из-за отсутствия инфраструктуры. Если вы планируете купить экономичное авто для ежедневной эксплуатации, лучше обратить внимание на гибриды.

27
07
2022

Водителей в РФ ожидают проблемы с ремонтом автомобилей в 2022 году

С февраля 2022 года на российский рынок прекратились официальные поставки оригинальных запчастей и комплектующих для многих марок автомобилей.

26
07
2022

В РФ стали в 2 раза чаще угонять автомашины в 2022 году

МВД опубликовало открытую статистку по угонам автомобилей за первые шесть месяцев нынешнего года. Сотрудники газеты "Известия" проанализировали данные и выяснили, что число краж транспортных средств в России заметно увеличилось.

26
07
2022

Эксперты объяснили, почему автопроизводители стали отказываться от полного привода

Большинство российских автомобилистов считают обязательным "атрибутом" кроссовера систему полного привода. Однако в последнее время автопроизводители постепенно стали выпускать меньше полноприводных моделей.

24
07
2022

Правительство РФ упростило процедуру регистрации автомашин из параллельного импорта

Стало известно, что теперь в России параллельный импорт автомобилей будет проще. На днях Кабинет министров Российской Федерации снял ограничения с компаний, которые осуществляют данный вид деятельности. Это позволит проще получать сертификаты на машины, привезённые в нашу страну таким способом.

24
07
2022

В РФ чаще других на дороге рискуют владельцы внедорожников и кроссоверов

По данным страховой компании ВСК, водители кроссоверов и внедорожников больше всего рискуют на дорогах в РФ. При этом самыми рискованными стали обладатели автомобилей марок Toyota, KIA и Hyundai.

24
07
2022

Эксперты перечислили достоинства и недостатки автомобилей с классическим "автоматом"

Объемы продаж автомобилей с автоматической трансмиссией в последнее время существенно выросли, ведь управлять машиной с АКПП значительно проще и комфортнее, чем с "механикой".

22
07
2022

Россиянам перечислили шесть рисков покупки автомобиля за границей в 2022 году

В настоящее время в связи с проблематичностью покупки в России новой иномарки по доступной цене многие жители страны стремятся купить такой автомобиль за рубежом. Это предложение может показаться, на первый взгляд, выгодным, однако у него есть и немало подводных камней, пишет "Российская газета".

22
07
2022

Автомобилистам в РФ объяснили, что убивает двигатель автомашины летом

Журналисты издания "За рулём" выяснили, что изнашивает силовой агрегат автомобиля в летнее время. При этом эксперты заметили, что летом мотор машины подвергается не меньшим нагрузкам, чем в зимний сезон.

22
07
2022

Toyota изучила пикап Tundra 2007 года с пробегом в 1,6 млн км при разработке модели 2022 года

При разработке нового поколения Toyota Tundra 2022 модельного года компания Toyota пристально изучила состояние Tundra образца 2007 года с пробегом в 1 млн миль.

21
07
2022

Эксперты перечислили достоинства и недостатки электромобилей

Практически все крупные мировые автопроизводители в настоящее время выпускают модели с полностью электрическим силовым агрегатом. Эксперты портала NJcar - "Новые автомобили" перечислили достоинства и недостатки таких машин.

20
07
2022

HOTCARS: граждане США перечислили пять самых ненадежных японских автомашин в 2022 году

Портал HotCars изучил автомобильный рынок и назвал самые ненадёжные японские машины, которые встречаются на дорогах Америки. В первую пятерку антирейтинга, согласно опросу владельцев, попали самые проблемные модели, доставляющие множество хлопот в обслуживании.